Айдолы поддержали Пыниэля за его храброе признание во время трансляции

3
10037

peniel-facebokДля молодого человека потеря волос – непростая тема для разговора, особенно когда ты – айдол. Пыниэль, однако, поступил именно так, за что получил бурные авации от коллег-знаменитостей. 

14 ноября, после трансляции шоу Hello Counselor, Пыниэль получил моментальный отклик на свое признание. Он стал первым айдолом, кто смог заговорить о потере волос из-за стресса – причины, почему он на самом деле побрил голову. В течение части шоу он признался, что его состояние достигло точки невозврата и лечение больше не возможно. А решение полностью побрить голову – целиком ради кабека BTOB.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхёк из BTOB покрасил свои волосы в красный, потому что еще…

Пыниэль сразу поднялся в рейтинге запросов и соцсетей в реальном времени. Он даже получил сообщения в поддержку и одобрение от фанатов и нетизенов.

“Я все-ещё третий по запросам в режиме реального времени. Воу… странно lol Извините, что я скрывал/врал до этого момента и спасибо всем за всю любовь и поддержку! #BTOB”

“вау впервые №1 по запросам в режиме реального времени… спасибо lol. и ещё раз! с моим здоровьем всё в порядке, так что не переживайте!! :D”

Аккаунт Пыниэля в twitter тоже был переполнен похвалой от коллег по сцене. Сэм Хэммингтон, San E, Пак Джимин и Ким Химчан из B.A.P – все оценили храбрость рэпера в сети.

Сэм Хэммингтон: “Пыниэль такой смелый. Он замечательный друг. Признаться в эфире, наверное, было сложно. Я продолжу радоваться за тебя”.

San-E: “Пыниэль уверен в себе и шикарен. Я так рад за него и не думаю, что смог бы выразить это как хотел бы. Мне так жаль”.

Пак Джимин: “Пенини так горжусь тобой”

Химчан из B.A.P: “Я узнал об этом недавно и переживал из-за ухудшения, но Донгын Я так за тебя горд. Ты чудесный Пыниэль”.

Одногруппники Пыниэля из BTOB также отметили его смелость и опубликовал тёплые и сердечные сообщения в поддержку в своих instagram-аккаунтах.

Не смотря на то, что Пыниэль упрекал ЫнКвана за постоянные шутки о бритой голове, лидер BTOB посвятил этот пост ему, показывая свою искреннюю заботу. Он сделал селфи с Пыниэлем и подписал: “Пыниэль, я тебя люблю <3”.

#p/BM1oXmZjxyv/

Макне группы, Сондже, тоже запостил фото с Пыниэлем, сделанное во время съёмок для обложки 7-го мини-альбома. Он вывел пост на другой эмоциональный уровень, написав его на английском, поскольку Пыниэль корейско-американского происхождения. Милое сообщение содержало следующее: “пыниэль, у тебя самое доброе сердце в мире. Мы прикроем тебя, просто оставайся с нами как сейчас”.

%d1%84%d1%84

Пыниэль из BTOB ответил на них, репостнув обе фотографии и поблагодарив каждого за то, что они о нём думают. Он дал понять ЫнКвану, что тоже любит его, даже если не может сказать этого прямо. Сондже он дал понять, что очень тронут сообщением на английском, зная, что это могло быть сложным делом для не носителя языка.

Между тем, он присоединился к остальным мемберам BTOB для продвижения недавно вышедшего альбома “I’ll Be Your Man”.

 

Источник: koreaboo
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.