Фанаты Seventeen и MAMAMOO огорчены грубым поведением поклонников во время ‘2016 Asia Artist Awards’

2
10333

exo-seventeen-mamamoo_1479415031_af_org

Фанаты Seventeen и MAMAMOO злятся на поклонников, которые вели себя грубо и неприемлемо во время проведения ‘2016 Asia Artist Awards.’

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аэропортная мода: Уджи из SEVENTEEN

Фанатские фотографии, которые, как сообщается, администраторы фанбазы ЕХО получили благодаря использованию хорошей фототехники и очень высококачественных объективов, постоянно находились позади или рядом с Seventeen, были опубликованы в корейских интернет-сообществах, и разгневали многочисленных поклонников.

Некоторые фанаты не только нарушали личное пространство Seventeen со своими фотокамерами, но также использовали плечи мемберов в качестве подставки для фотоаппаратов.

На этом грубо поведение не закончилось. Фанаты перешли в секцию, которая предназначена для исполнителей и продолжали фотографировать.

Твит:

“Посмотрите на эти EXO Хом-ма (на домашней странице), которые вели себя ужасно сегодня во время проведения AAA (Asia Artist Awards). Когда EXO получали свою награду, они вдруг бросились в секцию для знаменитостей со своими камерами. К ним подошли охранники и просили прекратить, но они возмущались и игнорировали их.”

Не только поклонники ЕХО создали происходящий на церемонии хаос. Были жалобы на поведение фанатов  в целом.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.