B.A.P являются фанатами своего имиджа “дерзких парней”

0
966

b-a-p1

Недавно B.A.P дали интервью, в котором ответили на вопросы касательно их второго студийного альбома “Noir”.

“С момента нашего дебюта мы часто ставили акцент на грубую и жесткую концепцию. Мы пришли к выводу, что дерзкий имидж лучше всего подходит B.A.P. Мы знаем, что можем хорошо представить его, и мы уверенны в себе на сцене. У всех мемберов разные вкусы в музыке, и благодаря лидерству Бан Ёнгука мы думаем, что есть большой спектр в музыке, который B.A.P может показать. В этом альбоме много песен, но мы также планируем продолжить показывать новые музыкальные стили в будущих записях”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз/Камбэк] B.A.P выпустили японский сингл «FLY HIGH»

Однако, группа осторожна с выражением “артист”. Ёндже подметил: “Слово “артист” не стоит говорить просто так. Когда нас называют артистами, мы ощущаем давление и своего рода смущение. Мы не хотим сильно концентрироваться на лейбле. B.A.P планируют заниматься музыкой еще долгое время и взрослеть, пробуя новые жанры. Для B.A.P музыка означает страсть”.

B.A.P осуществили свой камбэк 7-го ноября с заглавной песней “Skydive”. Бан Ёнгук не принимает участия в промоушене по состоянию здоровья.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.