BIGBANG и Sechskies вернуться на сцену до конца этого года!

Точные даты пока не установлены, но 17 ноября YG Entertainment сообщили: BIGBANG и Sechskies вернутся до конца года, но это будет не раньше середины декабря”

Новости BIGBANGT.O.P официально принят в полицию для прохождения военной службы. Ранее сообщалось, что BIGBANG завершили запись нового альбома, а также уже сняли клип, но из-за надвигающейся военной службы T.O.P, они не смогут обещать нам продолжительного промоушена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment снова спрашивает «Who’s Next?»

Новости Sechskies: Группа должна была вернуться еще в начале этого года, но все было отложено. На данный момент они уже закончили съемки клипа, а также планируют принять участие в шоу Weekly Idol и уже снялись в новом эпизоде RunningMan. Есть все основания говорить, что эта группа планирует продолжительный промоушен.

Не смотря на то, что они вернутся в одно и тоже время, что может вызвать конкуренцию между артистами, особенно на музыкальных шоу, но это две легендарные группы и скорее всего между ними не возникнет ничего подобного. Обе группы из одного агентства и имеют национальную популярность, что может принести им только пользу. Если посмотреть, то их одновременный релиз очень символичен, ведь для BIGBANG это последний камбэк перед длительным перерывом, так как участники должны пройти военную службу, а вот для Sechskies это первый релиз после очень длительного перерыва. Это выглядит так, как будто одна группа передает эстафету другой.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.