Второму сезону дорамы “Плохие парни” быть

6
5454

rsz_bg

Стало известно, что на канале OCN будет снят второй сезон криминальной дорамы “Плохие парни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон из Super Junior сыграет в криминальной дораме «Голос»

Напомним, что в первом сезоне зрителям рассказали историю о детективах, которые объединяются с тремя особо опасными преступниками, чтобы раскрыть самые запутанные уголовные дела. Сериал набрал 4% в зрительском рейтинге, что является отличным результатом  для кабельного канала.

Сценарист этого проекта Хан Джон Хун, который написал сценарий к такими дорамам, как “Вампир прокурор” и “38-я опергруппа”, в настоящий момент работает со съемочной группой канала MBC над предстоящей дорамой “Missing 9”. После её завершения, он возьмется за написание сценария ко второй части “Плохих парней”.

В новом сезоне сценарист Хан Джон Хун объединится с режиссером Хан Дон Хваном, с которым уже работал над дорамой “38-я опергруппа” и первым сезоном сериала “Плохие парни“, где Хан Дон Хван был задействован в качестве главного оператора. Пока неизвестно, останется ли актёрский состав прежним, или будут привлекаться новые актёры.

Планируется, что второй сезон дорамы “Плохие парни” выйдет в эфир во второй половине 2017 года на канале OCN.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News