fhda4wotxje

15 ноября SHINee выпустили переизданный 5-ый студийный альбом, который получил название 1and1 с заглавной песней Tell Me What To Do.

Со следующей недели у SHINee начинается промоушен нового альбома и соответственно активная рекламная деятельность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee станут гостями на шоу «Yang and Nam Show»

В связи с этим, SHINee дали интервью для декабрьского выпуска журнала Singles, а также приняли участие в фотосессии, превью которой вы можете увидеть уже сейчас.

Не пропустите декабрьский выпуск журнала Singles, чтобы узнать как можно больше подробностей о переизданном альбоме и будущих планов группы.

cxho6apwqaejuui cxho6qzwgaaaps7 cxho65cwgaaofci cxho65nweaajjxy cxhopjww8aadluw cxhopkfxeaa0mlg cxhumd8wiaepjqp tumblr_ogtbdr7esu1u4huowo2_r1_1280

Статья подготовлена пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

Автор статьи VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.