Джесси была допрошена полицией из-за драки в клубе

0
5824
ИСТОЧНИКKoreaboo

jessi-1

Джесси, ставшая известной после участия в шоу “Unpretty Rapstar”, была предположительно втянута в драку во время съемок клипа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джесси откровенно рассказывает о своих грудных имплантах на съемках «Happy Together»

Когда случился этот инцидент, Джесси принимала участие в съемках для нового клипа рэппера Double K. Согласно отчету полиции, кто-то вызвал наряд в район Апкучжон недалека от Каннама.

В 21:30 17 ноября полиция ворвалась в клуб, где проходили съемки. Из отчета: “Там были две группы людей: одна с Джесси, а другая с пострадавшим. Они ругались из-за того, что кто-то проигнорировал чье-то приветствие. Затем спор перерос в драку.”

Мужчина, вовлеченный в драку, обвинил Джесси в рукоприкладстве. Певица тут же опровергла эти обвинения. К счастью, обе стороны отказались подавать друг на друга в суд. Они извинились и продолжили съемки клипа без всяких инцидентов.

По поводу случившегося Double K заявил: “Должно быть произошло недопонимание. Съемки клипа были благополучно завершены.” Но как сообщает Donga News, рэппер так и не закончил съемки из-за налета полиции и был в плохом настроении всю оставшуюся ночь.

Агенство Джесси YMC Entertainment также отрицает то, что была какая-либо драка: “Рукоприкладство – это ложь. Они даже не дрались. Джесси и пострадавший очень близки, они лишь шутили, в то время как окружающие неправильно это поняли. Это просто небольшой инцидент.”

Видео и фото с той ночи вы можете посмотреть ниже.


#p/BM6ZHbjAMrE/

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.