В последнее время президент Пак Кын Хе привлекла к своей персоне очень много внимания, а все это из-за последних скандалов, связанных с ближайшей подругой президента Чхве Сун Силь. Из-за того, что к президенту сейчас приковано слишком много внимания, снова всплыл тот факт, что молодая певица и актриса Чон Чеён очень похожа на Пак Кын Хе, когда та была молодой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] Откровения Чон Чеён для «Herald POP»

В Интернете снова начали всплывать фотографии Пак Кын Хе, где она еще молодая. Нетизены стали сравнивать участницу группы  IOI/DIA, говоря, что их сходство поразительно. Однако многие выражают свое сочувствие юной певицы, так как это сходство нельзя назвать положительным, когда вокруг президента столько негатива и споров.

Комментарии нетизенов“Какого х**на, но они действительно очень похожи и кажется, что это то, что поклонники сейчас ненавидят больше всего”, “Черт, что Чон Чеён сделала не так?”, “Мне жаль Чон Чеён и ее фанатов, ведь это сходство не то, чем стоит сейчас гордиться”, “Жаль, что на Чеён сейчас польется негатив, но ведь она не виновата, что родилась такой” и многое другое.

А как вы думаете, похожа ли Чон Чеён на молодую Пак Кын Хе?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.