Чэ Рина  (38) и бейсболист Пак Ён Гын (32), которые недавно поженились на закрытой церемонии, опубликовали несколько фотографий со свадебной фотосессии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что чувствовал Сыну ( VICTON) следуя по стопам своей сестры?

Чэ Рина опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) обращение к поклонникам: “После того, как в интернете появилась новость, что мы поженились, я получила огромное количество поздравлений. Спасибо вам большое! Мне очень жаль, что я не смогу лично поблагодарить каждого из вас. Я чувствовала, что не стоит проводить пышную свадьбу, когда в стране твориться такой хаос. Мы получили одобрение наших родителей и провели закрытую церемонию. Пожалуйста, не обижайтесь на нас и примите наше решение. Обещаю, что мы будим жить счастливо ~”

Напоминаем, что пара начала встречаться в 2013 году, а недавно появилась информация, что 11 ноября 2016 они стали мужем и женой.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.