misc_1479776547_af_org

Артисты YG Entertainment не примут участие в церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2016.

Главной причиной  отказа  от участия стала загруженность графиков артистов. Big BangPsy, и Sechskies планируют совершить камбэк в декабре  и сейчас все они заняты подготовкой к релизам и организацией концертов. Три  дня, проведенных на MAMA 2016, слишком сильно влияют на график артистов.

Официальный представитель YGE заявил: “‘Голосование и распределение наград на MAMA 2016 пройдет до 1 декабря и мы все еще не знаем, сможем ли мы получить награды. Тем не менее, даже если нас пригласят, то мы физически не сможем подготовить выступления для шоу”.

Также YGE заверили, что  между агентством и Mnet нет никаких конфликтов: “Мы надеемся, что это не вызовет никаких слухов и недопонимание”.

Несмотря на заявление YG Entertainment, фанаты все же надеятся увидеть артисов на церемонии MAMA 2016!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.