CNN проведет эксклюзивное интервью с Ким Хен Чжуном по поводу успеха “Озорного Поцелуя” на Youtube

0
254

Благодаря текущим выпускам специальных эпизодов “Озорного Поцелуя” на канале Youtube, драма продолжает завоевывать внимание всего мира, даже после ее завершения. Американский новостной канал CNN обратил внимание на международную сенсацию и предложил провести эксклюзивное интервью по поводу успеха драмы. Главная звезда Ким Хен Чжун будет приглашен на интервью, а также издатель Group Eight Сон Бен Чжун, и директор Google Со Хван Вук.

CNN проведет эксклюзивное интервью с Ким Хен Чжуном по поводу успеха "Озорного Поцелуя" на Youtube

Как сообщается, интервьюером  будет одна из основных ведущих CNN, Анна Кор, которая будет расспрашивать Ким Хен Чжуна об успехе “Озорного поцелуя”, а также поинтересуется его мнением об игре наряду с исполнительнице главной женской роли Юн Со Мин.

Кроме того, Анна Кор поспрашивает Сон Бен Чжунао его тайных ноу-хау для успешного производства. Она также будет стремиться узнать мнение директора Google о воздействии специальных эпизодов в сети.

CNN очень заинтересовалось “Озорным поцелуем” сразу после того, как первый специальный эпизод на Youtube  достиг более 520.000 просмотров всего за два дня после его выпуска.

По состоянию на 5 ноября, первый специальный эпизод получил 768 591 просмотр, а второй эпизод достиг 438 178 просмотров – что в общем составило 1 756 175 просмотров за такой короткий промежуток времени.

Даже простые комментарии к “Озорному поцелую” достигли уже более 3 400 сообщений. Комментарии сделаны не только корейскими поклонниками, но там также наблюдаются многочисленные сообщения на английском, китайском, японском, испанском и французском языках. Youtube сотрудничает с субтитровой командой сообщества Viikii для того, чтобы удовлетвотить требования международных поклонников саббируя фильм на различные языки.

Сон Бен Чжун заявил: “Благодаря комментариям и количеству просмотров мы смогли осознать, что даже фильм, который транслировался только в Корее, может получить невероятное количество поклонников во всем мире. Благодаря этому мы смогли сломать культурный барьер, а также узнать отзывы наших поклонников во всем мире в режиме реального времени”.

Ли Вон Чжи, президент Google Корея, также выразился:  “Youtube – это видео-канал № 1 во всем мире, где, например, альбомы известных корейских артистов появляются в первую очередь. Многие отечественные производители вещания уже преобрели интерес к Youtube из-за успеха “Озорного поцелуя”. Поскольку Youtube всегда открыт для использования, мы надеемся, что больше отечественных производителей воспользуются этой глобальной платформой”.

Интервью состоится в Сеуле 7 ноября.

kodra @yesasia.ru

© allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News