Ли Джун присоединился к мирной акции протеста против президента Пак Кын Хе, которая проходила в Кванхвамуне.

19 ноября актер загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) несколько фотографий, которые он сделал во время акции, а также написал: “Прямо сейчас в Кванхвамуне собралось примерно 250000 человек. Наше цель – это более 500 тыс. Пожалуйста, приходите”, “Пошел дождь, но никто не уходит. Людей становится все больше. Я тоже пришел сюда, потому что мне не безразлична эта ситуация. Мы должны приложить все свои силы, чтобы показать свое единство. <it’s time=”” for=”” you=”” to=”” step=”” down=””>”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чеён привлекла внимание нетизенов, так как очень похожа на Пак Кын Хе в молодости

Актер Ли Джун присоединился к акции протеста, целью которой было требование отставки действующего президента. Многие знаменитости уже выразили свою поддержку этого движения, но Ли Джун стал одним из первых знаменитостей, которые были айдолами.

Ли Джун присоединился к мирной акции протеста против президента Пак Кын Хе

Ли Джун присоединился к мирной акции протеста против президента Пак Кын Хе

Ли Джун присоединился к мирной акции протеста против президента Пак Кын Хе

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.