Как Ким У Бин проявлял привязанность к коллегам по фильму “Мастер”?

1
1684

kim-woo-bin-kang-dong-wan-1

 

19 ноября канал KBS2 в программе “Entertainment Relay” показал интервью с пресс-конференции, посвященной фильму “Мастер”. В кинокартине задействован поистине “звёздный” состав актёров – Кан Дон Вон, Ким У Бин, Ли Бён Хон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Приготовьтесь к сладостно пленяющим взглядам Ким У Бина, Кан Дон Вона и Ли Бён Хона в фильме “Мастер”

Ким У Бин – самый молодой среди остальных участников фильма. Он рассказал о том, какие ощущения испытывал во время съемок: “Было некоторое напряжение. Я был вторым самым молодым из всех актёров. Я думал, что пока я справляюсь со своей ролью, то всё будет хорошо”.

Ведущий спросил его, проявлял ли он эгьё (милое выражение привязанности) к своим старшим товарищам, на что актёр ответил: “Я не проявляю эгьё, но люблю физический контакт”.

После ответа Ким У Бина Кан Дон Вон сразу же прокомментировал: “У него нежный стиль. Он любит прикосновения”, чем рассмешил всех окружающих.

“Мастер” – криминальный боевик о противостоянии преступников и полицейских, которые взялись за расследование дела о крупном мошенничестве. Премьера фильма намечена на декабрь этого года и считается самой ожидаемой в этом году.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.