MAMA 2016 Line up: Зико, Crush и Dean выступят на Mnet Asian Music Awards 2016 с новым треком

Еще три артиста подтвердили свое участие на церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2016, которая пройдет 2 декабря в Гонконге. Зико сообщил о выступлении с Crush и Dean с новым треком “Bermuda Triangle”. Об этом реппер написал на официальной странице Block B и своей странице. Релиз трека состоится 28 ноября.

Дружба Crush, Dean и Зико знакома многим. Все родились в 1992, организовали группу “Fancy Child”, через которую они смогли выразить свою любовь к музыке.

Они известны не только как репперы, но и как талантливые поэты, композиторы, продюсеры и вокалисты. Каждая созданная ими песня приводила артистов на верхние строчки чартов, что делает из будущий коллаб еще более интригующим.

Также трио номинированы на премии МАМА 2016 в категориях:

Лучший мужской исполнитель: ЗикоCrush;

Лучшая мужская группа: Зико в составе Block B;

Лучшее мужское вокальное выступление: Dean – D (half moon), Crush – Don’t Forget;

Лучшее рэп выступление: Зико – I Am You, You Are me;

Лучшее музыкальное видео: Dean – bonnie & clyde;

а также в номинациях “Union Pay Лучшая песня года” и “Union Pay Лучший артист (Дэсан)”. Так что не забудьте проголосовать за артистов!

Источник: Mnet, Soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.