В недавнем эпизоде шоу “Lee Seung Yeon’s With You 2“, Мина рассказала о своем свидании с Рю Филипом, который является участником группы So Real

Мина (43) и Рю (26) рассказали о своих отношениях в августе 2015 года. Это случилось после 2-х месяцев знакомства. Вскоре Рю заступил на военную службу, которая закончится в мае 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёрин сказала, что не следит за положением ее альбома в чартах

Во время шоу Мина поделилась: “Мы вместе уже 1,5 года. В мае следующего года он уже вернется из армии. Конечно он вернется уже другим. Я слышала, что парни меняются после армии. Я надеюсь, что у него все будет нормально”.

Она продолжила: “Мой парень родился в 1989 году, но иногда мне кажется, что я младше его. Я стараюсь оставаться молодой”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.