Гон Ю отвергал предложения сценаристки дорамы “Потомки Солнца” на протяжении пяти лет

4
5690

gong-yoo_1479799490_af_org

Выяснилось, что сценаристка Ким Ын Сук, которая написала сценарии к таким хитовым дорамам, как “Потомки Солнца”, “Таинственный сад”, “Влюбленные в Париже”, “Эфир” и другие, не раз получала отказ от актёра Гон Ю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры к дораме «Гоблин»

На пресс-конференции, посвящённой предстоящей премьере дорамы “Гоблин”, сценаристка рассказала: “Гон Ю отклонял мои предложения в течении пяти последних лет. Я с осторожностью предлагала ему участие в новом проекте и думала, что мне придётся долго ждать. Но он быстро откликнулся. Он сказал, что сыграет эту роль, если я соглашусь, что его герой будет робким и боязливым”.

Гон Ю после объяснил: “С некоторых пор я стал бояться дорам. Это личная проблема. Но на этот раз я все-таки встретился с Ким Ын Су, чтобы поблагодарить за постоянные предложения. Во время встречи мы много говорили о предстоящей дораме. Я раскрыл своё сердце после двух часов нашей беседы”.

Напомним, что дорама “Гоблин” выйдет в эфир 2 декабря. Не пропустите премьеру загадочной, мистической и очень романтической истории от сценаристки дорамы “Потомки Солнца”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.