sungjae-lee-dong-wook_1479830572_af_org

Сонджэ из BTOB рассказал, как его звездные коллеги помогли ему подготовиться к давлению общественности, которое на него обрушилось во время съемок в дораме “Golbin”.

22 ноября состоялась пресс-конференция по случаю премьеры новой дорамы “Golbin”, где Сонджэ рассказал: “Вы не поверите, но я чувствовал огромное давление. Я даже не думал, что мои съемки в дораме привлекут столько внимания со стороны общественности. Спасибо, что мои коллеги по съемочной площадке помогали мне справиться со всем. Мои хёны и нуны помогали мне советами и поддерживали меня, что сделало весь процесс съемок очень приятным. С ними я действительно чувствовал себя комфортно”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите видео-интервью актёров дорамы «Хваран: Начало»

Также во время беседы Сонджэ рассказал о его совместной работе с Ли Дон Уком и Гон Ю: “О, это было просто потрясающе. Я уже очень хочу увидеть финальный вариант. Мне кажется, что нам троим удалось создать нужную атмосферу. Мы выглядели очень круто и сексуально. Ох, даже я засмотрелся на Ли Донг Вука. Я с нетерпением жду премьеры, так как мне очень хочется узнать мнение женской половины зрителей”.

Дорама расскажет историю “гоблина”, которому очень необходимо найти себе человеческую невесту, чтобы закончить свое бессмертие. В главных ролях: Гон Ю, Ким Го Ын, Ю Ин На и Ли Дон Ук. Премьера запланирована на 2 декабря 2016 года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]