Сын Ри рассказал о доходах G-Dragon-а, получаемых им за авторство песен

0
3413

Сын Ри рассказал о доходах G-Dragon-а, получаемых им за авторство песен

На недавнем шоу MnetBeatles CodeСын Ри из  Big Bang раскрыл доходы G-Dragon-а, получаемых им за авторство песен.

В этом эпизоде Сын Ри, который принимал участие в шоу вместе с Тэ Соном, сказал: “G-Dragon хён  в настоящее время считается #1 в Ассоциации по защите авторских прав…. Он даже стоит выше, чем композитор Чо Ен Су”.

По словам Сын Ри, доходы G-Dragon-а от авторских отчислений больше, чем доходы профессиональных композиторов, получаемых за авторство. Он заявил: “G-Dragon имеет 120, зарегистрированных на его имя, песен. Эти песни предназначены не только Big Bang, но также для его сольного альбома, ТхэЯна, Сын Ри, 2NE1 и Ум Чжон Хва. Он написал и принял участие в бесчисленном количестве песен.”

В ответ ведущий Юн Чон Син прокомментировал: “Ты знаешь сколько G-Dragon получает за авторские права?

Сын Ри ответил: “Поскольку меня всегда интересовали исследования рынка, я знаю его доходы за авторство”, что шокировало даже Тэ Сона.

Тем временем, Сын Ри рассказал, что он интересуется образованием, культурой и бизнесом. Он также рассказал о своей академии: “Я управляю академией. В настоящее время один из филиалов работает в моем родном городе Кванджу. Также в этом году открылся еще один филиал в Тэджоне и я собираюсь открыть еще один в Инчхоне”.

mikamoka@YesAsia.ru

Source: Medical Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.