AKB48 выпустят восьмой студийный альбом в январе 2017

0
232

aramajapan_akb48

Королевы современных J-POP чартов AKB48 раскрыли информацию о релизе восьмого оригинального студийного альбома 25 января, который пока не имеет названия.

Новый альбом будет содержать песни с стороны А из числа выпущенных синглов между 42-м релизом “Kuchibiru ni Be My Baby” и до 46 сингла “High Tension”, который включает “Kimi wa Melody”, “Tsubasa wa Iranai”, “LOVE TRIP” и “Shiawase wo Wakenasai”. В дополнение к этому, песни “365 Nichi no Kamihikouki” из 42 сингла и “Hikari to Kage no Hibi” из 45-го также войдут в трек-лист.

Кроме восьми ранее упомянутых песен, новый материал в версии только с CD будет отличаться от того, который идёт в версии CD+DVD. Более того, DVD диск из второй версии будет содержать съёмки с представлений с национальных фанмитингов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Круто или Мило? Tokyo Girls Style выпускает два видео на «Mille…

Планируются вскоре два концерта в честь релиза альбома, которые пройдут в Toyosu PIT Live House в Токио уже в марте.

Обе версии будут содержать серийный номер, который можно использовать для входа на концерт. Тип А (CD+DVD) содержит билет на концерт первого марта, а тип Б (только CD) содержит билет на концерт 2 марта.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.