Mr.Children отпразднует 25-ю годовщину релизом нового сингла в январе

0
169

aramajapan_mr-children-trueniji

2017 – очень важный год для поп-рок группы Mr.Children, поскольку в нём она отметит 25-ю годовщину с подписания контракта с главным лейблом. Группа заранее начнёт праздновать, выпустив тему к асадоре (утренней дораме) “Hikari no Atelier” в качестве сингла 11 января, первого за два года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пико-Таро шагает по Улице Сезам

В дополнение к “Hikari no Atelier”, сингл будет включать студийные лайв-версии классических треков с новой аранжировкой и несколько живых выступлений с холл-тура “Niji”, прошедшего ранее в этом году. Все эти песни будут представлены ансамблем из четырех мемберов: SUNNY (клавишные и бек-вокал), Такуо Ямамото (саксофон), icchie (труба) и Кохару из дуэта Charan-po-Rantan (акардион).

Ниже вы можете ознакомится с трек-листом и обложкой нового сингла Mr.Children.

“Hikari no Atelier” Трек-лист

aramajapan_hikarinoatelier-cover

  1. Hikari no Atelier
  2. Tsuyogari (Studio Live)
  3. Kurumi (Studio Live)
  4. CANDY (Studio Live)
  5. Running High (Niji Tour 2016.11.7 FUKUI)
  6. PADDLE (Niji Tour 2016.10.14 KUMAMOTO)

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News