Mrs. GREEN APPLE выпускают одноимённый альбом в январе

0
579

aramajapan_mga-promo

По горячим следам релиза сингла “In the Morning”, напористая рок-команда Mrs. GREEN APPLE объявила, что следующий полноформатный альбом будет на прилавках уже 11 января. Эта одноимённая запись (“Mrs. GREEN APPLE”) выйдет в двух разных версиях, хотя содержание Ограниченного Издания до сих пор неизвестно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Тэкён из 2PM выпустит сольный японский альбом

В альбоме будет 13 треков в общем, включая вышеупомянутый “Samama Festival!” и второй сингл группы – “In the Morning” наряду с недавно записанными версиями треков “umbrella” и “Oz” с стороны Б. К тому же, будет представлен домашний кавер “переобдуманного” трека “FACTORY”, который ранее был доступен только в оригинальном ограниченном релизе “Introduction”.

Ниже представлена информация о полном трек-листе к “Mrs. GREEN APPLE”.

“Mrs. GREEN APPLE” Трек-лист

  1. Lion
  2. In the Morning
  3. Omocha no Heitai
  4. Zessei Seibutsu
  5. soFt-dRink
  6. Kujira no Uta
  7. Ubu
  8. Samama Festival!
  9. Oz (Album Version)
  10. Just a Friend
  11. FACTORY
  12. umbrella (Album Version)
  13. JOURNEY

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.