Круто или Мило? Tokyo Girls Style выпускает два видео на “Mille Feuille”

0
358

aramajapan_tgs

Tokyo Girls Style решили показать себя в последнем релизе не только в одном амплуа. Для последнего сингла “Mille Feuille” они создали сразу две версии клипа – крутую и милую.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Больше фото Ямамото Саяки из NMB48 для Anan

Крутая версия больше сфокусирована на хореографии и зрелости, где TGS одеты в шелковые глубокого синего оттенка костюмы для песни в стиле электроники. Милая версия показывает более яркий и цветастый клип, в котором девушки ломают торт. Сцены танца из крутой версии введены в некоторые части милой версии.

Обе версии вы можете увидеть здесь же и решить для себя, какие Tokyo Girls Style вам по душе. 

aramajapan_avcd-83713

  1. Mille Feuille
  2. Partition Love -Mode Warp- mix
  3. Mille Feuille (инструментальная)
  4. Partition Love -Mode Warp- mix (инструментальная)

“Mille Feuille” выйдет 30 ноября. Это их 21-й сингл в компании Avex.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.