Hey! Say! JUMP выпустят новый сингл “Give Me Love”

0
261

aramajapan_hey-say-jump-give-me-love-le

После чуть больше чем месяц с последнего релиза “Fantastic Time”, группа Hey! Say! JUMP возвращается с 18 синглом под названием “Give Me Love”, который выйдет 14 декабря.

Главный трек сингла является OSTом к новой дораме Рёске Ямады“Каин и Авель”. К тому же, это первый случай, когда Hey! Say! JUMP создали тему для вечерней дорамы по понедельникам (Getsu9).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью: Аяка Сасаки и Рени Такаги из Momoiro Clover Z

Новый сингл, несомненно, раскроет группу Hey! Say! JUMP с другой стороны. “Give Me Love” будет наполнен мягким R’n’B звуком, в то время как тема трека – конфликт и любовь, с которыми мы обычно встречаемся в жизни. Hey! Say! JUMP обязательно покажут “настоящую любовь” этой песней.

Кажется, что  начиная с релиза “DEAR.” и “Fantastic Time” группа все больше “взрослеет” и совершенствуется. Как вы думаете, они покончили с своими “милыми” песнями? Если так, как вам такое? И ещё: что вы думаете о будущем рейтинге трека “Give Me Love”, учитывая, что рейтинг “Каина и Авеля” достаточно низок?

Больше деталей о сингле ниже!

GIVE ME LOVE Трек-лист

Первое Ограниченное Изданиеaramajapan_hey-say-jump-give-me-love-le-1

Треки

(CD)

  1. Give Me Love
  2. Traffic Jam
  3. Traffic Jam (караоке-трек)

(DVD)

・“Give Me Love” клип + съёмки

Первое Обычное Издание

aramajapan_give-me-love_limited-re

Треки

(CD)

  1. Give Me Love
  2. TOY
  3. Baby I Love You
  4. TOY (караоке-трек)
  5. Baby I Love You (караоке-трек)

Обычное Издание

aramajapan_give-me-love_re

Треки

(CD)

  1. Give Me Love
  2. Glorious
  3. Ashita Hallelujah
  4. Give Me Love (караоке-трек)
  5. Glorious (караоке-трек)
  6. Ashita Hallejah (караоке-трек)

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.