Какую травму нанесли Хичолю из Super Junior сасэн-фанаты?

0
9078

uujrozevm-s

22 ноября Хичоль и Мин Кён Хун из Buzz были гостями на шоу KST “Taxi”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль и Мин Кён Хун выпустили клип на песню «Sweet Dream»

Эти двое разговаривали о многом, в том числе и о сасэн-фанатах. Ким Хичоль сказал: «Я не добавляю «фанат», когда говорю о сасэн. Потому что сасэн, это не фанаты».

Он также добавил: «Даже сейчас я всегда закрываю дверь в ванную, и всегда пользуюсь только кабинкой. Потому что однажды, очень давно, один из фанатов просто распахнул дверь туалета, когда я был там. Это действительно стало травмой для меня. Они также тайно проникают в мой дом».

Мин Кён Хун тоже поведал о его опыте взаимодействия с сасэн-фантами. Однажды он застал человека, спящего в гардеробной, в доме где он живет со своими родителями. Позже он узнал, что родители привели этого человека в дом, после того как увидели его дрожащего от холода на улице.

Чуть ранее в этом месяце Хичель и Кён Хун выпустили песню «Sweet Dream» в рамках проекта SM Station, и сразу стали лидировать с ней в музыкальных чартах.

Источник: soompi
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News