Ча Ыну из ASTRO в новой фотосессии для ‘Grazia’ + интревью

0
773

cha-eun-woo_1479863753_af_org

Журнал ‘Grazia’ выпустил фотографии с новой фотосессии с Ча Ыну, после которой айдол дал интервью.

Ыну является айдолом-новичком, который на находится на подъеме популярности. Помимо промоушена ASTRO, он был гостем на различных шоу, , а также является MC на ‘Show! Music Core’. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ча Ыну из ASTRO рассказал о своих кумирах

Ыну задали вопрос о его вкусе в музыке, и ответил: “Я часто слушаю На Юн Квон, Сон Ши Кён и Ю Хи Ёль сонбэнимов.” Он также назван песню ЕХО “Miracles In December”, как одну из своих любимых.

Во время интервью он немного рассказал о своих целях: “Я хочу быть успешным во всех направлениях, включая пение, актерское мастерство, MC и т.д. В настоящее время я MC в ‘Show! Music Core’ и хочу стать еще стать ближе с Ким Сон Джу сонбэним.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News