IMFACT рассказали о поддержке, которую получили от ZE:A

1
619

zea-imfact_1479882224_af_org

IMFACT рассказали о поддержке, которую они получили от старших коллег по лейблу из ZE:A.

Во время интервью для второго сингл-альбома “Revolt” IMFACT говорили о своих старших наставниках. Тэхо поведал: “Несколько дней назад Кван Хи-сонбэним позвонил нам и поддержал, говоря: “Я слышал, вы, ребята, возвращаетесь. Хён будет присматривать за вами, когда сможет, так что хорошо подготовьтесь и проведите отличный промоушен”. Это очень поддержало нас. Сейчас я хочу сказать ему спасибо”.

Джиан добавил: “Недавно мы попросили Кван Хи-хёна об услуге, и он радостно согласился. Он всегда так заботлив и думает о нас, когда идет на развлекательные передачи. Он даже угощает нас чем-нибудь вкусным, когда мы случайно встречаемся в офисе”.

IMFACT также подметили: “Все сонбэнимы в Star Empire присматривают за ними как за младшими донсэнами. Мы можем почувствовать их любовь, просто посмотрев на их публикации в соц.сетях. Иногда они приходят на вещательные каналы для поддержки. Однажды у нас была запланирована запись на 5:30 на музыкальном шоу, и Донджун-сонбэним пришел в 5 и ждал нас”.

Напоследок ребята сказали: “Во время съемок видео “Lollipop”, мы столкнулись с Шиван-хёном в приемной, и он пожелал нам хороших съемок. На следующий день он прислал нам кофе на место съемок видео. Все сонбэнимы из Star Empire желают нам успеха. Все сонбэнимы сильно поддерживают нас”.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.