Актриса Пак Шин Хе стала членом “Клуба Филантропов” за ее щедрые пожертвования в “Korea Food for the Hungry International” (KFHI).

“KFHI” – это организация, которая занимается проблемами нищеты и голода во всем мире. Пак Шин Хе стала членом “Клуба Филантропов”, в который попадают, если общая сумма пожертвований составляет более 100 миллионов вон (~ $ 85000).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юна станет ведущей на церемонии «2016 Women in Film Awards»

Актриса была послом доброй воли для благотворительных организаций с 2011 года и она сосредоточена на оказании помощи нуждающимся при помощи проекта “Starlight Angel Project”, который назван в честь ее фанклуба

Пак Шин Хе сказала: “Я не сделала ничего выдающегося, но я очень благодарна и смущена, что удостоилась такой чести. Для меня очень большая честь быть филантропом”.

    www.allkpop.com
    VPark © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.