Известный продюсер агентства YG Entertainment, Тедди, поделился мнением о популярности К-попа в мире

1
5673

Известный продюсер агентства YG Entertainment, Тедди, поделился мнением о популярности К-попа в мире
Тедди, вероятно, один из самых известных продюсеров в Корее, автор популярных хитов, таких как “Look Only At Me” (ТхэЯн),  “D.I.S.C.O” (Юм Чон Хва), “Sunset Glow”,”Lollipop”, “I don’t care” и многих других песен Big Bang и 2NE1.

В этом году отмечается 12-й год с того момента, когда Тедди начал работать в качестве продюсера и музыканта (Тедди был членом хип-хоп группы 1TYM).  Несомненно то, что он оказывает значительное влияние на сегодняшнюю корейскую музыку. Песни, которые он сочинил для 2NE1, пользуются огромной популярностью в зарубежных странах, особенно во Франции, Мексике и Бразилии.

В интервью сайту Star News Asia Тедди заявил, что “2NE1 синдром” в таких регионах, как Европа является “очевидным результатом”, и “Kорейская волна” обладает непреоборимо исключительным шармом. С такими темпами она  скоро возмьет в плен весь мир.

Известный продюсер агентства YG Entertainment, Тедди, поделился мнением о популярности К-попа в мире
Тедди считает, что “K-поп” так популярен, потому что корейкие продюсеры умеют сочетать элементы западной и восточной музыки, чтобы создать новые, очаровательные песни. Он заявил: Мне недавно сказали, что музыка 2NE1 очень популярна в Мексике и Бразилии. Люди в этих странах сильно удивились, узнав о происхождении этих песен. Это естественно, что иностранцам нравится  K-поп. С детства они привыкли к стилю западной музыки. Но это как блюдо, ведь вряд ли мы  можем есть только одно и то же всю свою жизнь. Им, быть может, тоже надоело видеть одних и тех же знакомых артистов, а K-поп как раз приносит новый вкус  музыке, который они никогда не пробовали раньше”.

Тедди добавил: “А что касается лично 2NE1, то сильный стиль, отраженный в их музыке, модная внешность, сочетание изящества Востока и красоты Запада, что принесли новую и уникальную атмосферу в к-попе, являются решающими факторами их успеха.”

Когда его спросили, какая девичья группа, по его мнению, обладает самой большой перспективой, Тедди сразу выбрал 2NE1. Он описал их как “4 очень хороших исполнителя”: Чтобы они ни делали, всё делают с терпением и достигают отличных результатов”. Он также похвалил лидера Big Bang – G-Dragon-а, не жалея слов: “Я знаю его еще с тех пор, когда он был маленьким. Это человек с врожденным редкостным талантом. Музыка и мода, в чём же он не разбирается? Хорошо, что он вырос и стал таким крутым парнем. Мне он очень нравится, так как он всегда вкладывает всего себя в свою работу”.

Тедди в настоящее время сотрудничает с лидером Black Eyed Peas, Will.I.Am. Иx совместная работа привлекла внимание как внутри страны, так и за рубежом. Тедди также работал в качестве совместного и главного продюсера выпуска альбома GD&TOP и всех релизов 2NE1.

 

vananh @YesАsia.ru

©kst.com / starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News