L из INFINITE присоединился к съемкам новой дорамы с Ким Со Хён и Ю Сын Хо

7
4868

l-yoo-seung-ho-kim-so-hyun_1479946945_af_org

Стало известно, что L из “INFINITE” присоединится к Ким Со Хён и Ю Сын Хо на съемках в новой исторической дораме “Monarch – Owner of the Mask”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Со Хён и Ю Сын Хо сыграют в новой исторической дораме

23 ноября агентство “Woollim Entertainment” официально подтвердило участие певца в съемках предстоящей дорамы “Monarch – Owner of the Mask”. L прокомментировал: “Я сразу обратил внимание на эту роль, как только прочитал сценарий. С благодарностью за предоставленную возможность я буду стараться изо всех сил”.

Напомним, что “Monarch – Owner of the Mask” – вымышленная история об эпохе Чосон XVIII века. Дорама поведает нам о борьбе принца в исполнении Ю Сын Хо с тайным элитным обществом, представители которого стремятся заполучить контроль над всеми водными ресурсами государства. Ким Со Хён сыграет девушку, которая жаждет отомстить принцу, но в конечном итоге влюбляется в него. L предстанет в образе Ли Суна – сына мясника. Он обладает неординарным умом, но игнорируется в обществе из-за низкого социального статуса. С помощью Ким Со Хён он научится читать и писать и станет двойником принца.

Выход дорамы “Monarch – Owner of the Mask” намечен на первую половину 2017 года.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.