Гон Мён мечтает о джунглях?

0
447

gong-myung_1479919216_af_org

Журнал “CeCi” радуется зиме вместе с Гон Мёном, который недавно завершил съемки в дораме “Пьющие в одиночестве”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Мён на страницах Grazia Korea

На фото для журнала актёр продемонстрировал милое и нежное обаяние, облачившись в розовый, на несколько размеров больше, костюм. Гон Мён очаровал всех своим игривым настроением во время фотосессии, отчего сотрудники журнала чувствовали себя спокойно и расслаблено.

Актёр, который в последнее время участвует во многих проектах, вскоре отправится на съемки шоу “Закон Джунглей”. В интервью журналу “CeCi” он признался: “Я всегда хотел поучаствовать в этом шоу и готов к этому. Конечно, будет нелегко, но когда еще мне выпадет такая возможность побывать в джунглях? Я буду наслаждаться и узнавать как можно больше”.

Полное интервью актёра будет представлено в декабрьском номере журнала “CeCi”. Желаем удачи Гон Мёну в покорении джунглей.

gong-myung_1479919662_43

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News