April стали группой из шести человек!

0
1361

april_1479962465_af_org

Сейчас группа April насчитывает 6 мемберов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участница Produce 101 Юн Чэгён присоединится к April

Группа, принадлежащая агентству DSP Media, претерпела большие изменения в составе участников с момента дебюта в августе 2015 года.

В октябре стало известно, что Хёнджу, участница, которая до этого брала перерыв в своей деятельности по состоянию здоровья, официально покидает группу. После этого было объявлено, что участница «Produce 101» Юн Чэгён присоединится к April.

И вот, 24 ноября DSP Media сделало еще одно заявление относительно состава группы. Рейчел станет еще одной участницей: «Чэвон, Наын, Йена и Джинсоль, вместе с новыми участницами – Чэгён, о которой мы уже говорили ранее, и стажером Рейчел, образуют группу из шести человек».

Агентство также продолжило: «April сейчас усердно работают, чтобы в январе вместе с новым альбомом, поприветствовать вас, как группа из шести человек. Пожалуйста подарите April вашу любовь и поддержку. Группа вернется с еще лучшими выступлениями и музыкой».

Новая участница Рейчел родилась в 2000 году, училась в Америке и занималась балетом на протяжении 7 лет.

Пожелаем April удачи!

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]