Группа BTS вновь стала участниками шоу МАМА 2016 Star Countdown. На этот раз группе предстояло окунуться в воспоминания и еще раз посмотреть их прошлые выступления на церемонии МАМА.

191

Первый раз они выступили на церемонии МАМА 2014 вместе с группой Block B. Внешне, конечно, за два года парни изменились, стали взрослее и более мужественнее. Особенно айдолы выделили Чимина.

192 193 194

195 196

Организаторы решили проверить, насколько хорошо BTS помнят то выступление и спросили, какой момент стал кульминацией их номера. Ответ дал Шуга, сказав, что выходка Чимина с майкой стала самым запоминающимся моментом их танца.

197

В выступлении 2015 года, когда вместе с BTS сцену разделили группа GOT7, со-группники припомнили лидеру его ошибку в хореографии, назвав это “Фристайлом Рэп Монстра.

198 199

BTS номинированы в категориях “Union Pay Лучший артист (Дэсан)”, “Union Pay Лучшая песня года”, “Лучшее танцевальное выступление: мужская группа”, “Лучшая мужская группа” и “Лучшее музыкальное видео”. 

Источник: Mnet
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.