Ли Хёри отдает предпочтение камбэку, нежели посещению MАМА 2016

0
1024

lee-hyori-e1479977753785

Поклонники, которые ждали Ли Хёри на сцене Mnet Asian Music Awards (MAMA) на следующей неделе, будут расстроены. Накануне церемонии певица выразила сожаление о своем вынужденном отсутствии.

В интервью с изданием Sports Chosun она объяснила, что стояла перед выбором: осуществить камбэк или посетить церемонию. В результате она решила “посвятить [свое] сердце и душу альбому, как более приоритетному”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы MAMA 2016 высказались по поводу решения YG Entertainment не участвовать в премии

Ли Хёри имеет долгую историю взаимоотношений с MAMA. Начиная с 2003 года, певица номинировалась 13 раз и выигрывала 4 раза. На своей последней церемонии в 2013 году она получила награду в номинации “Лучший женский исполнитель” со своим альбомом “Monochrome”.

Следите за новостями о церемонии Mnet Asian Music Awards 2016.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News