Как выиграть свидание с G-DRAGON в Сеуле

3
6607

1479753149499

G-Dragon из BIGBANG проводит специальное мероприятие в сотрудничестве с организацией (RED), которое может подарить вам свидание из самым GD!

В рамках празднования 10-й годовщины BIGBANG благотворительная организация (RED) по борьбе со СПИДОМ проводит проект совместно с к-поп айдолом G-Dragon. Проект предлагает победителю и его другу бесплатный полет в Сеул и проживание в 4-звездном отеле. На время пребывания в Корее планируется развлекательная программа, которая включает посещение агентства YG, где и состоится свидание с G-Dragon. Также победитель получит эксклюзивный сувенир с автографом артиста в подарок.

15156871_1176399299106736_103508185791422012_o

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG попали в список журнала Forbes!

Чтобы принять участие в проекте, необходимо осуществить пожертвование от 10 долларов за 100 входов на минимальном уровне до 5 000 долларов за 50 000 входов на высшем уровне.

Фонд The Bill & Melinda Gates согласует все средства, полученный (RED) во время проведения проекта.

Это шанс для каждого поклонника BIGBANG совершить хороший поступок и, возможно, выиграть не только заветную встречу с любимым кумиром, но и ужин вместе с ним в агентстве YG.

Принять участие можно здесь.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.