Вслед за новостями о помолвке Мун Хи Джуна (38) из легендарной группы H.O.T и СоЮль из Crayon Pop (25), Koen Stars опубликовали более подробную информацию об их отношениях и будущей свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Хи Джун из H.O.T объявил о свадьбе с Союль из Crayon Pop!

24 ноября Koen Stars сообщили:Мун Хи Джун и СоЮль планируют пожениться в феврале 2017 года. Агентство Мун Хи Джуна сообщило, что пара познакомилась два года назад и поддерживала очень хорошие дружеские отношения, но в апреле этого года они решили перейти на другой уровень их отношений и начали встречаться”.

Chrome Entertainment выступило с заявлением: “В настоящее время мы не можем связаться с СоЮль и поэтому пока не можем прокомментировать эту новость. Мы выпустим официальное заявление, как только свяжемся с ней”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.