Младший брат Сюзи появился в шоу ‘Dalgona’

0
824

Младший брат Сюзи появился в шоу ‘Dalgona’

13 мая Сюзи из miss A была гостем программы канала SBSDalgona” (Милый Родной Город), где также в прямом эфире появился ее брат, Пэ Сан Мун.

Эпизод был особенным для Сюзи, поскольку она не смогла лично посетить родной город, но посмотрела видео-послания, которые ей прислали члены ее семьи.  Ее младший брат, который сейчас учится в третьем классе старшей школы, рассказал забавную историю о сменах настроения Сюзи.

Он сказал: “Эмоции моей сестры словно американские горки, очень быстро меняются от лучших до худших. Когда она хорошо себя чувствует, тогда он милейшая сестра на свете, но когда у нее плохое настроение, вы должны ее остерегаться. Когда мы были помладше, я съел пару ее бутербродов без задней мысли, а она за это облила меня колой.”

Чтобы развеселить аудиторию, Сюзи прояснила: “Я принесла ему вещи для переодевания после этого, поскольку к нему начали сползаться муравьи”.

На вопрос как же он себя чувствует теперь, когда его сестра идол, он сказал: “Многие люди, которых я даже не знаю, подходят ко мне и просят взять для них автограф. И я еще более расстраиваюсь, когда читаю плохие комментарии о ней. Это заставляет меня злиться на этих людей, которые ее даже не знают, а говорят плохие вещи.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News