Vogue Japan объявил “Женщин Года” для уходящего 2016

1
1199

aramajapan_img_main

2016 подойдет к концу меньше чем через два месяца. Вместе с этим, все информационно-развлекательные порталы создают свои ТОПы года. Один из первых, кто высказал своё мнение, стал журнал Vogue Japan, составив список “Женщин Года”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: L’Arc ~ EN ~ Ciel выпустят «Don’t be Afraid» в следующем…

Имея абсолютный успех в тех областях, в которых они работают, эти женщины вдохновили читателей Vogue Japan тем, как изящно они справляются с проблемами в своей жизни, с красотой и упорностью. В предыдущем топе были BabyMetal, Читосе Абе, Сузу Хиросэ и Фукуми Шимура. Список влиятельных женщин, выделившихся в этом году вы можете увидеть ниже.

Юрико Коикэ – Губернатор Токио

aramajapan_img_yurikokoike

Ёшино Кимура – Актриса

aramajapan_img_yoshinokimura

Саяка Мурата – Писательница

aramajapan_img_sayakamurata

Сакура Андо – Актриса

aramajapan_img_sakuraando

Рина Фукуши – Модель

aramajapan_img_rinafukushi

Риэ Канэто – Пловчиха

aramajapan_img_riekaneto

Наоми Ватанабе – Исполнительница

aramajapan_img_naomiwatanabe

Мицуки Такахата – Актриса

aramajapan_img_mitsukitakahata

Аканэ Такада– Танцовщица балета

aramajapan_img_akanetakada

Все участницы будут представлены в январском номере журнала Vogue Japan. Туда будут включены интервью и фото, включая те, что показаны выше.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News