Нам Тэхён официально покидает группу WINNER

14
33633

winner-taehyun

Агентство YG Entertainment заявило, что Нам Тэхён покинет WINNER. Группа будет продолжать свою деятельность без него. Это стало шоком для всех в k-pop индустрии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэхён из WINNER берёт перерыв в карьере + приостановление деятельности группы

Ниже вы сможете прочитать сообщение от YG Entertainment:

WINNER – группа, у которой было запланировано очень многое в этом году, была вынуждена приостановить свою деятельность из-за проблем с психическим здоровьем Нам Тэхёна.

YG и другие участники группы решили поставить в приоритет здоровье Тэхёна и дождаться сначала полного его выздоровления. Однако так как эта проблема имеет свое начало еще в детстве, невозможно сказать, когда он сможет полностью оправится.

После долгих переговоров, мы пришли к тому, что Тэхён не сможет и дальше продолжать вою деятельность в группе. И поэтому 18 ноября эксклюзивный контракт между YG Entertainment и Нам Тэхёном был расторгнут.

В основном это было связно с тем, что Тэхён чувствовал себя ответственным за то, что группа вынуждена была взять паузу. WINNER дебютировли два года назад, и больше не могут ждать.

И хотя теперь Тэхён больше не участник группы WINNER, мы надеемся, что они и дальше будут поддерживать друг друга.

YG не планирует добавлять нового участника, WINNER продолжат свою деятельность в составе четырех человек.

Пожалуйста, подарите еще большую поддержку и любовь Нам Тэхёну и WINNER, так как они вновь стоят на старте”.

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News