2ne1

Сообщается, что CL и Сандра Пак подписали с агентством сольные контракты, а вот Пак Бом решила не продлевать свой контракт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CL готовится к следующему проекту?

Официальное сообщение от YG Entertainment:

“Официально контракт 2NE1 истек еще в мае 2016 года. Минзи не стала его продлевать и покинула группу. Далее мы провели серьезное обсуждение с остальными участницами и решили, что группу нужно расформировывать. 2NE1 считалось официальной женской группой YG на протяжении 7 лет. Мы не можем выразить то, что чувствуем сейчас и как тяжело нам далось это решение, но вместо того, чтобы ждать их камбэка в течение неопределенное количества времени, мы решили, что рациональнее будет расформировать группу и сосредоточиться на сольной деятельности участниц. Мы искренне благодарим всех корейских и зарубежных поклонников, которые все эти годы поддерживали группу”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.