Реакция нетизенов на расформирование 2ne1 и уход Нам Тэхёна из WINNER

5
14337

parkbom

25 ноября агентство YG Entertainment официально объявило о расформировании группы 2ne1 и выходе Нам Тэхёна из состава “WINNER”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment сообщило о роспуске группы 2NE1Нам Тэхён официально покидает группу WINNER

Известие об этом быстро распространилось на всех крупных новостных порталах в Корее, вызвав неоднозначную реакцию у пользователей интернета. И если на портале Never нетизены высказывали сожаление о распаде группы 2ne1 и уходе Нам Тэхёна из “WINNER”, то на ресурсе Nate пользователи сети негативно отзывались, теперь уже о бывшей участнице группы 2ne1 , Пак Бом:

Вот некоторые из популярных комментариев:

Портал Never:

[+ 5582, – 60] ???????????

[+ 4962, – 272] 2ne1, но Нам Тэхён….

[+ 3464, – 67] YG – горячая тема в эти дни…
[+ 2835, – 66] Все.. уходят…

Портал Nate:
[+ 570, – 15] Наркоша развалила талантливую  группу. Хех…

[+ 570, – 15] Похоже, YG взялись за Пак Бом, когда ситуация стала близкой к скандалу с Чхве Сун Силь. Они держались за GD и Big Bang даже, когда возникали трудные ситуацииㅋㅋㅋ Пак Бом надо доставить в суд и наказать.

[+ 417, – 18] Неудивительно.
[+55, – 2] Как Ён Сок (корейский адвокат, который часто выступает по ТВ). Инцидент Пак Бом с наркотиками даже президент компании не сможет прикрыть.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.