B2ST объявили о предстоящем релизе второго японского сингла “BAD GIRL”

0
28

B2ST объявили о предстоящем релизе второго японского сингла “BAD GIRL”

13 мая корейская группа BEAST / B2ST, провела “high five” встречу с поклонниками в Йокогаме. Те, кто приобрел их японский дебютный сингл, “SHOCK”, смогли присутствовать на этом вечере.

Проведение этого мероприятия было перенесено, из-за случившегося в марте землетрясения, на 13 мая. Но, несмотря на то, что мероприятие состоялось на два месяца позже, чем было запланировано, более 10 000 поклонников смогли присутствовать на нем и приветствовать шесть участников группы.

Группа также объявила о выпуске своего второго японского сингла, “BAD GIRL“. Дата релиза сингла запланирована на 15 июня. В отличие от их дебютного сингла, “BAD GIRL” описывается как милая поп-песня о любви.

Сингл будет выпущен в 4 версиях, ограниченный выпуск будет продаваться вместе с ДВД. Кроме этого, были показаны обложки сингла и было сообщено, что на пару песен в каждом CD будут сделаны ремиксы различными артистами, например, 80kidz, fine Rockets, FIREWORK DJs и SONPUB.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.