Пак Шин Хе удалила свой пост в Инста (запрещена в РФ), потому что он получил слишком много негатива за стороны общественности.

23 ноября актриса опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ), где написала: “У меня не получилось достать билет на Cold Play…Я так хочу пойти…”. Кажется, что это совершенно безобидный пост, где актриса поделилась своим разочарованием, но все не так. Данный пост получил множество негативных комментариев.

Актрису обвиняют в том, что она выпрашивает у своих фанатов билет не концерт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Пак Шин Хе стала членом клуба филантропов «Korea Food for the Hungry International»

 

Одни пользователь сети написал: “Если она так написала, то кто-нибудь точно захочет достать для нее этот билет”, а другой написал: “Ох, знаменитости все еще продолжают клянчить подарки у своих фанатов”.

После такой негативной реакции со стороны общественности Пак Шин Хе удалила свой пост.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.