Союл из Crayon Pop беременна?

2
9700
ИСТОЧНИКAllkpop

moon-hee-jun-soyul_1480119321_af_org

Недавние новости о свадьбе Мун Хи Джуна (38) из H.O.T и Союл (25) из Crayon Pop, вызвали в обществе шок и зародили некоторые сомнительные слухи (подозрения). И дело даже не в большой разнице в возрасте парочки, а в том, что они только начали встречаться и сразу же объявили о помолвке.

Нетизены уже начали активно спекулировать слухами о причине столь внезапной помолвки Мун Хи Джуна и Союл. Многие утверждают, что причиной стала беременность Союл.

Смотрите также: Мун Хи Джун из H.O.T объявил о свадьбе с Союль из Crayon Pop!

Однако, лэйбл Союл (Chrome Entertainment) сразу же опроверг слухи заявив, что: “Причина – не беременность до свадьбы.” (прим.автора: в Корее, беременность до свадьбы особо порицается обществом и ответственность несет как сторона женщины, так и в равной степени сторона мужчины). В свою очередь, агентство Мун Хи Джуна (Koen Stars) сообщили: “Мы (ничего) не знаем (по этому поводу), так как это их личная жизнь.”

Официальные заявления (ответы) их лейблов не особо повлияли на слухи. Нетизены до сих пор утверждают, что велика вероятность беременности Союл, и что это является основной причиной их скорой свадьбы.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News