Недавно в сети появились слухи о том, что Солли, была доставлена в больницу с глубокими порезами на запястьях. Нетизены посчитали, что это была попытка суицида, так как Солли рассталась со своим парнем и не смогла этого перенести. Общий друг звездной пары не смог сдержаться и дал специальное интервью, где рассказал всю правду об отношениях звездной пары.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему СМИ сообщают, что у Солли была попытка суицида? + ответ Солли на слухи

Он рассказал: “Вчера я не смог встретиться с Солли и Choiza, чтобы все детально обсудить, потому что у них был очень длинный и тяжелый день. Однако я знаю, что еще 3-4 дня назад они были самой настоящей и влюбленной парой, которые не хочет расставаться и на минуту. Слухи об их разрыве и проблемах в отношениях – ложь. Меня очень расстроили  все эти сплетни и пересуды”.

Он продолжил: “Из-за за их разницы в возрасте, Choiza относится с особым трепетом и заботой к Солли, которая еще юна и эмоционально восприимчива. Мы привыкли к брутальному и даже немного дикому образу Choiza на сцене, но с ней он совершенно другой. Он становится невероятно заботливым и внимательным мужчиной, который с особым трепетом оберегает свою возлюбленную. Солли эмоционально зависит от Choiza, а он испытывает к ней очень сильные и серьезные чувства”.

В конце интервью он попросил: “Эта сотворила прекрасное чувство, как любовь. Я очень прошу перестать распространять слухи и клевету, а просто пожелать им счастья и дать немножко личного пространства”.  

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.