EXO достигают новых вершин с ‘Overdose’ и ‘Monster’

7
4623
ИСТОЧНИКAllkpop

exo_1480207041_af_org

EXO достигают новых вершин с двумя своими клипами ‘Overdose’ и ‘Monster’.

Ребята преодолели планку в 120 млн. просмотров с “Overdose”, релиз которого состоялся около двух с половиной лет назад. Но что ещё более впечатляет, так это результат клипа “Monster”, который собрал уже более 80 млн. просмотров, хотя его релиз состоялся всего 5 месяцев назад. Конечно, ни один из этих результатов не является каким-то особым сюрпризом для столь ТОП-овой группы в K-Pop индустрии, но тем не менее результат впечатляющий.

Смотрите также: Огромные плакаты EXO украсили стены одной из станций метро в Токио

Поздравляем EXO!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.