Номинанты в категориях “Лучшее танцевальное выступление: мужская группа” иUnion Pay Лучшая песня года”, группа SEVENTEEN, стали новыми участниками шоу МАМА 2016 Star Countdown.

201

Парням необходимо было выбрать 7 мемберов, которые смогли бы пропеть часть песни Boohwal – Last Concert так, чтобы общее время составило пять минут.

202

Для миссии были выбраны Вернон, DK, Сынкван, S.Coups, Уджи, Джонхан и Мингю. Вернон смог установить рекорд среди всех мемберов – 21 секунда.

203

DK смог пропеть 15 секунд.

204

Сынкван не смог сдержать свой смех и пропел всего 2 секунды. Позже он попросил вторую попытку, но та тоже провалилась.

205

S.Coups уступил DK всего одну секунду и его результат – 14 секунд.

206

Уджи пропел 11 секунд.

207

Стараясь пропеть как можно дольше, Джонхан даже встал на колени. Его результат – 12 секунд.

208

Воспользовавшись помощью Джонхана, Мингю смог пропеть аж 60 секунд. Несмотря на то, что парни явно сжульничали, организаторы все же решили засчитать им время. А удалось ли им выполнить миссию вы узнаете посмотрев эпизод МАМА 2016 Star Countdown.

209 2010 2011

Источник: Mnet
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.