Камики Рюноскэ появился в Instagram

1
1444

kamiki-ryunosuke_1479928276_af_org

22 ноября, актер Камики Рюноскэ (Kamiki Ryunosuke) создал свою официальную страницу в Инста (запрещена в РФ) на некоторое время.

Популярность Камики выросла после того, как он снялся в популярных фильмах, таких как “Kimi no Na wa”, “Мартовский Лев”, “Бакуман”, “Бродяга Кэнсин” и “Киришима Бросает Клуб”. Продолжая пользоваться в основном Twitter, чтобы общаться со своими поклонниками, он открыл новый способ общения.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Стилл к первому фильму экранизации «Мартовского льва»: Рюноскэ Камики в роли Рэя

По данным агентства Камики, аккаунт будет управляться как самим Камики, так и персоналом. Они будут в основном использовать его для загрузки фотографий и видео из зарубежных поездок Камики. Камики недавно был включен в “Jojo no Kimyou na Bouken Diamond Wa Kudakenai” (экранизация манги “Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз”), который будет снят в Испании. До сих пор он загрузил шесть своих фото. Вы можете присоединиться к нему здесь.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!