Block B также подверглись сексуальному домогательству, как INFINITE и B1A4

4
13452

После инцидента с группами B1A4 и INFINITE, которые подверглись сексуальному домогательству со стороны женского состава команды шоу “SNL Korea”, персонал принес извинения, но только айдолам из B1A4.

В связи со случившимся, в сети снова всплыло видео с участием группы Block B, которые пострадали таким же образом, когда гостили на шоу в марте этого года. Уже по одному выражению лица Зико можно понять, что он чувствовал в тот момент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B1A4 отвечают на извинения от «SNL Korea» и Ли Се Ён

Теперь стало известно, что все три группы были подвержены этому ритуалу. Это порождает вопросы, является ли он обычной процедурой на передаче и поступает ли команда “SNL Korea” так с каждой мальчишеской группой? Возможно, такое действие было изначально спланированным и считалось нормальным, и никто не думал, что оно может иметь негативный эффект. В любом случае, теперь такое поведение команды SNL явно вызывает бурю негодования в обществе.

Источник: asianjunkie
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.