Джи Иль Джу в косплее чирлидерши в предстоящих эпизодах дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”

1
1736

ji-il-joo
Канал MBC выпустил стиллы к предстоящим эпизодам дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” с актёром Джи Иль Джу, который играет Чо Тэ Квона. Он разговорчивый, но полон житейской мудрости и старается во всём поддержать друга, у которого проблемы с восстановлением после травмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк об идеальном типе в трёх словах

weightlifting-fairy-kim-bok-joo-ji-il-joo-540x436

Съемки сцены с переодетым в чирлидершу Джи Иль Джу состоялись 10 октября. Несмотря на свой наряд, актёр рассказал, что уверено держался на съемочной площадке и поднимал настроение всем окружающим.

Актёр признался, что каждый, кто работает над дорамой, вкладывает все свои силы, ему также хотелось не отставать от коллег, поэтому он уделил большое внимание деталям своего образа: от костюма до макияжа.

ahn-gil-kang-lee-sung-kyung

Также были выпущены стиллы с актёром Ан Гиль Каном, который играет отца главной героини. Актриса Ли Сон Гён призналась: “Ан Гиль Кан заботится о нас, чтобы мы чувствовали себя комфортно на съемочной площадке. Я хочу сказать, что учусь у него каждую минуту, когда мы вместе”.

Не пропустите очередные эпизоды дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”, которые выйдут на этой неделе в среду и четверг.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.