[Релиз] Эрик Нам и Timbaland выпустили мэйкинг для предстоящего сотрудничества!

1
545

eric-nam_1480378392_af_org

Эрик Нам и Timbaland представили мэйинг для своего совместного трека.

Съемки видео проходили в студии звукозаписи американского продюсера в Майами, штат Флорида.

 

(30.11.2016)

Лейбл Эрика Нама CJ E&M Music представил более подробную информацию касательно предстоящего сотрудничества исполнителя с американским продюсером Timbaland.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрик Нам в новой фотосессии для журнала GQ

Оказывается, сотрудничество между двумя исполнителями  создано не исключительно для ‘2016 MAMA’. Хотя это правда, что исполнители выступят вживую на церемонии награждения 2 декабря. Эрик Нам и Timbaland представят их творение на следующий день 3 декабря!

Эрик Нам был приглашен в студию Timbaland в Майами, штат Флорида, чтобы работать над новой песней, под названием “Body”, и сказал: “Это большая честь работать с легендарным американским продюсером как Timbaland”.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.